Markiza Angelov

Как восстановить поврежденные файлы?

С флэшкой возникли проблемы. С помощью программы Easy Resovery Proffesional восстановила данные, отфармотировав флэшку. Некоторые данные не восстановились (повреждены видимо были вирусом) . Слышала есть программа какая-то или методы по восстановлению подобных файлов

Николай Кротков

Для каждого формата своя программа.
Некоторые файлы невозможно восстановить (например, архивы бьются очень хорошо)
Поймите, что повреждения файла означают отсутствие какой-то части файла. Если эта чать равна паре байт, то восстановить обычно возможно. Если же там нет пол-файла, то восстанавливать бесполезно - ему просто неоткуда взять недостающие данные

Ра
Раушания

RStudio 6 (RTM)

Дмитрий Опарин

После форматирования чтото записывали на флешку?