Julia Fokina

Как открыть поврежденный файл docx.Подскажите бесплатную программу для восстановления поврежденных файлов docx.

Удалил нечайно важные документы, потом восстановил, открыл вышла ошибка "не удается открыть файл из-за ошибок его содержимого"

Tatyana M

Если файл подлежит восстановлению - его сам Офис и восстанавливает.