Нуралы

при восстановлении файлов с поврежденного CD, компьютер перезагружается

как только начинаю копировать файлы с диска, комп сам перезагружается. в чем дело?

Елена Дудина

Это скорее всего срабатывает автоматическая перезагрузка при критической ошибке. Можно через AusLogics BoostSpeed 5-Инстументы-Настройка системы Параметры-Система Обработка ошибок и снять галочку. Заодно и систему немного оптимизируете, поднастроите, подчистите. Прога хорошая-рекомендую.