Нэля Бикбаева

Подскажите бесплатную программку для восстановления поврежденных компакт-дисков.

Я восстанавливаю с помощью non-stop copi 1.04, но просто ужасно как долго.

Анатолий

Таких не бывает

Сергей Кондратьев

Для дисков с данными можно попробовать "Non-Stop Copy v1.04".
Для ускорения работы можно уменьшить число попыток в настройках программы.

Rishat Sharipov

Повреждённые лазерные диски восстановить (в домашних условиях) невозможно. Можно попытаться снять с них часть информации программой ISO Buster, но, опять же - она сможет прочитать и скопировать на винт, только неповреждённые места.