Ольга Кулаева

Как воспроизвести запись с компакт-дисков и DVD дисков через дисковод ноутбука?

На
Наталья

Попробуй молча.

Анна Разоренова

Нужно открыть привод диска, положить туда диск и закрыть, если стоит автозапуск, то предложит посмотреть...

Коля И Виолеттик Кузьменко

если дисковод это не DVD-ROM, а CD-ROM то никак

Ильсия

Проигрыватель нормальный поставьте, например http://thekmplayer.ru/

Насти Никулина

раньше покупали книги Компьютер для Чайников" или что то в этом роде, сейчас какие нафиг книги, лучше сами тыкать будем авось заработает.... не хочу учиться, а сразу в инет с головой.