Максим Сташков

Здравствуйте. Есть ли бесплатная и хорошая программа для восстановления фото (jpq, bmp файлов)?

Форматнул жестак. НЕ скинул фото. Вытащить фото уже не проблема. Но файлы повреждены (просмотр недоступен) . Отсюда и вопрос.

r.saver использовал, чтоб вытащить. Когда вытащил фото группой, то ни одну не смог восстановить. Попробовал вытащить одну и она восстановилась. Так может по одной тянуть?

Светлана Линник

Так если файлы повреждены - это значит не вытащил, а пытался вытащить, но неудачно. Восстанавливать нереально. Можно попытаться вытащить другим способом, а может быть уже и всё 😞
r.saver хорошая прога для спасения удалённых файлов.