Арсен Бахшиян

Помогите найти программу для восстановления файлов.

Удалились фотографии с цифровика, помогите найти бесплатную, без вирусов программку, что бы было не трудно разобраться, если такая есть...

Яна

RStudio всегда юзаю. На счёт "разобраться" - зависит только от вас

Костя Кондр

Easy File Undelete

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

R.saver - бесплатная, простая в использовании, с русским интерфейсом и высокой эффективностью. Почитать об использовании и скачать можно на официальной странице http://rlab.ru/tools/rsaver.html