Андрей Азарной

Восстановление файлов

Удалил папку с фото (случайно) вес примерно 16 гб. Сразу выплыло сообщение что файлы удалятся на совсем без возможности восстановления... Может как то можно их вернуть (желательно саму папку)

Александр Холодилин

Блин. только через реестр. . Зайди на форумы програмеров

Алексей

http://openprog.ru/?(---) ref=ydiroz&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNjYyOTA5OzMxOTY3ODkxO2hvbWUud2ViYWx0YS5ydTpndWFyYW50ZWU
Поисковая система Webflta - убрать в скобках тире

Евгений

Восстановление фотографий
http://fototema.ru/news/3323-cardrecovery.html
Инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и медиаплееров по восстановлению поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий и видеороликов.

ФотоДОКТОР 1.15 http://www.softportal.com/get-13429-fotodoktor.html
ФотоДОКТОР - программа для восстановления удалённых фотографий с карт памяти, USB флешек, фотокамер и мобильных телефонов. Она позволяет быстро найти и сохранить стёртые файлы, при этом поддерживается как восстановление всех найденных фотографий, так и.

Лаврентий Лубягин

Да любая программа восстановления их восстановит. Просто ты убрал не через корзину (ёмкость у неё мелкая) . Если хочешь всё восстановить, ничего не пиши на диск, затрёт. Процесс восстановления.... 16 гб. довольно длительный.
Попробуй самую простую - Recuva

Станислав Горяев

Smart NTFS Recovery Оч хорошая прога !

Ирина

Если после удаления папки с фотографиями, нечего на компьютер не загружали, то можно попытаться восстановить фотографии. Где у вас хранились фотографии, на диске "C:" или на диске "D:" или еще какой есть диск у вас? Скачайте прогу Recuva версия Portable, только загрузите её не на тот диск, где были фотографии, или сразу на флешку. И укажите путь при установке прямо на флешку и запускайте её оттуда. И программе укажите папку, куда будут сохраняться файлы (фотографии) , только тот диск, куда будут сохраняться файлы, недолжен, совпадать с диском, где вы ищете потерянные файлы.
Скачать прогу Recuva -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Recuva
Там их много (разные версии) , выбирай любую. Советую версию поновее (1.43.623).