Евгения Малова

Помогите с восстановлением данных в odt-файле.

Добрый день! Собственно вопрос. Условная блондинка работала в важном документе, удалила половину важной информации и нажала не "сохранить как", а просто "сохранить". Есть возможность восстановить изначальный файл? Помогите, пожалуйста! Буду признателен!

Александр

Только если было настроено резервное копирование, в опен офисе это есть. Посмотри папку где лежал этот документ.
Если ничего не сохранилось - ничего страшного, документ изначально откуда то взялся? Взять его оттуда еще раз. Не ошибается только тот кто не работает, так что не переживай.