Надюха Злобина

Open Office Writer. Есть файл odt

Есть файл odt. Стили заголовков сделаны, но когда вставляешь оглавление, то никак не вставляются цифры Всё пытался Может быть такое, что в Ворде сделано, а потом во Writer открыто и экспортировано в odt Может быть при этом там что-то испортилось

Lipo Gevorgyan

Сборка оглавления должна происходить автоматически. Всё, что для этого нужно - соблюдение логической разметки, иерархии заголовков и их нумерации при необходимости.