Ru
Rufat

Excel или Open office

допустим у меня есть заполненная таблица, как в определенном столбце сделать ограничение по списку, то есть у меня в столбце клиенты, указываешь клиенты "ООО там то там" и он выдает клиентов этой организации, как это сделать? в экселе или в опен офис

Иван Емельянов

в экселе фильтруешь столбец. выделяешь таблицу. меню - данные - фильтр. на нужной колонке нажимаешь треугольник (мелкий) и выбираешь. Успехов!

Мария

Это уже не эксель, надо подключать аккес ( или в опен офисе Base)