Юлия Фалеева

Проблемы с Open Office

Открыла новую электронную таблице XL Open, хотела скопировать в нее документ, документ долго не копировался, не дожидаясь окончания копирования закрыла документ. Теперь при загрузке документа он просит восстановить таблицу, а при согласии восстановления открывает нужный документ.
что можно сделать?

а как сделать чтобы это окно не выскакивало?

Константин И.

не соглашаться на восстановление документа
рядом с кнопкой "восстановить документ" должна вроде быть кнопка отмена...