Юлия Лаврентьева

Инструкция по работе с Open Office

Подскажите пожалуйста, где можно скачать подробную инструкцию по работе с Open Office. Такую, чтобы "для чайника". С Excel и прочими электронными таблицами ни разу не работала 🙂
Заранее спасибо!

Станислав Лебакин

да это же аналог Microsofta. просто тоже самое. поищи для майкрософта

Юля Бойко

Там есть встроенная справка.

Марат

Лучше сначала разобраться с основами excel. На него инструкций много. Что в Open Office, что в excel принцип работы на 98% тот-же. Только окошки по другому выглядят.

Ле
Лена

Запускаешь свой офис, Жмякаешь F1, внимательно читаешь.