Оксана Антоневич

восстановление удаленнных файлов

около 10 месяцев назад случайной удалила все фото с отпуска (фото были размещены на: 1.рабочем столе; 2. на 2х флешках) и со всех носителей случайно удалила их. С того момента системы не переустанавливала и не форматировала. Нашла программки по восстановлению удаленных файлов, и вот как раз сам вопрос 😃 кто-нить имел реальный опыт по восстановлению файлов удаленных более полугода назад? тольк без подколов и пустых слов, тупо баллы зарабатывать не надо

Мария Солнцева

маленькая вероятность, что Р-студио (не дают написать на латыни) может помочь

Виктор Нащинский

Вот, помогу Nidus'у.
злюкен собакен яйцен клац-клац
Все лавры ему, а не мне)

Анастасия

попробуй этой прогой может получится http://www.undelete360.com/ru/

Денчик

Ничерта ты не востановишь, за год полюбому поверх чтонибудь да писалось, или банальная дефрагментация по расписанию убила нахер ваши надежды.

Андрей Невструев

половину точно восстановишь ПОВЕР ДАТА РЕКОВЕРИ найди я восстанавливал даже после сноса системы и форматирования но не все. некоторые по пол фотки .попробуй че говорю. двух летней давности восстонавливалось. че е не нужно было.

Петр Плакидов

Если удаляли с флешек-пустая затея, а с рабочего стола можно (проверьте корзину сначала) если чистили корзину, то можно пробовать эти программы, восстанавливают не все, а только те, в процессе удаления которых возможно еще восстановление. в программе задаешь место поиска и тип (а может и сохраненное наименование, хотя это вряд ли) удаленных файлов, но можно задать и все, что сможет, только их все просматривать надо будет по одному, т. к. прежних названий файлов не будет.
Вот заданные параметры (с введенными масками не восстанавливать нулевые файлы и в плохом состоянии) программа TuneUp Utilities 2009

Владимир

Recuva или Data Recovery Wizard, сам тоже фотки восстанавливал....

Светлана Воронина

Начните от сюда Recuva - Download

Восстановила в том году все doc и фото потерянные где то в 2004г. в ОС Вин ХР. Запускал с LiveCD, т. к. на момент поиска файлов на винте уже стояла ОС Линукс. )))

Нужен внешний HDD и достаточное место для восстановления ) Ну и терпение на полный скан ))

Анна Никитина

10 месяцев назад? ну если за эти 10 месяцев ни разу не включали компьютер.. . тогда есть шансы

Н:
Наталья :)

10 месяцев? Без вариантов к сожалению. Как бы не расписывали эти проги, они через 5 минут то не все восстанавливают. А по прошествии такого времени - однозначно нет!

Наташа Мишкина

Наврятли время много прошло на ихние места давно уже что то новое записалось
Но попробовать можно сам работал программой MultiStage Recovery
- Отличная программа для работы под Windows. Она восстанавливает файлы с жестких дисков, оптических носителей, USB носителей, карт памяти и других носителей. прога поддерживает все файловые системы, включая NTFS/NTFS5, FAT12/FAT16/FAT32/VFAT. c помощью оптимизированному алгоритму поиска и встроенному кэшу программа слишком лихо сканирует жесткие диски. Главное преимущество программы MultiStage Recovery то, что она находит и показывает только те файлы, какие действительно возможно восстановить. Часто другие программы ради рекламы своих возможностей, находят и показывают даже те файлы, какие восстановить невозможно.

Особенности:
Любое расположение многих восстанавливаемых файликов
Поддержка многих файловых систем Windows
Поддержка большинства цифровых запоминающих устройств
Восстановление данных с отформатированных разделов
Встроенная система предварительного просмотра
Если надо вышлю