Прочее компьютерное

Восстановление удаленных файлов

Как без потери информации восстановить удаленный .txt и .doc файлы... Удаленные не через корзину, а сразу cltr+alt+del
Есть приличная, бесплатная Recuva http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221

NB! Ну, нажал ты указанную тобой комбинацию клавиш, попал в "Диспетчер Задач" и что ты там делал?
Максим Александрович
Лучший ответ
Восстановление данных

Recuva 1.29.429 Bad Copy
Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов.
http://www.izone.ru/disk/recovery/recuva...

R-Studio 5.0 Build 129009
Пакет надежных и эффективных утилит для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). R-Studio создан на основе новых уникальных технологий и позволяет восстанавливать данные на разделах FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданных или обновленных Windows 2000) и Ext2FS (файловая система LINUX). Программа работает с локальными и сетевыми дисками, восстанавливает данные даже в том случае, если раздел поврежден или удален. Удобные настройки дают полный контроль над процессом восстановления данных.
http://www.izone.ru/disk/recovery/r-stud...

WinMend Data Recovery - это Windows приложение для восстановления данных с жестких дисков, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. WinMend Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных. Программа поддерживает системы: FAT12/ FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.
Замир Замир
раскажи пожайлуста как ты удаешь файлы через cltr+alt+del первый раз слушу и негде не читал еще
Не важно, по большому счету, каким образом удаляли. Ведь, даже если отформатировать диск, все удаленные файлы можно восстановить. В принципе, это довольно просто делается, если знать при помощи чего, каким образом и т. д.) Подробно и по шагам, как делается, можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/
Igor Kim
Search and Recover - программа сканирует локальный диск и находит удаленные файлы, если файлы были удалены недавно, и не производилась не какая запись на локальный диск, то велика вероятность восстановить данные без потерь. только восстанавливать надо либо на другой локальный диск, либо на какой нибудь носитель.

и да, думаю ты удалял через shift+del??
Одно и тоже! Пробуй:
Программы для восстановления данных :
badcopy
pci_filerecovery
zarвосстановл.
easy recovery
PowerDataRecovery - простая и удобная прога.
И я присоединяюсь к вопросу первого ответчика.
Oleg ***
Recuva
T*
Tima_Ti *******