Recuva - программа предназначена для восстановления удаленных файлов. Очень проста в использовании и не требует от пользователь специальных знаний в области восстановления данных.
Recuva сканирует выбранный диск (поддерживаются как жесткие диски, так и flash-накопители) , после чего выводит список всех удаленных файлов и рядом отображает примерный статус вероятности восстановления.
Recuva может отображать удаленные скрытые и системные файлы, а также выводить список файлов, у которых нулевой размер.
Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p6221.shtml
Обзор бесплатных программ для восстановления удаленных файлов с возможностью скачивания.
Ссылка: ttp://analog.clan.su/load/27
Добавте h к адресу!
FreeUndelete
Описание: FreeUndelete - это бесплатная программа для восстановления удаленных файлов. В случае случайного удаления файлов из NTFS ( Windows XP, 2000 и NT), FAT32 и FAT16 файловых систем утилита FreeUndelete поможет вам их восстановить. Программа не устанавливает на компьютере пользователя рекламных и шпионских модулей. Удаленный файл - это определенная область на диске и если эта область не была перезаписана, то она еще содержит контент удаленного файла. Благодаря этому факту возможно воссстановление файла. Поэтому, после случайного удаления файла вам следует остановить любые процесы записи на жесткий диск для избежания повреждения содержимого удаленных файлов, например, не нужно установливать софт и копировать файлы, потом устанавливаете и выполняете программу FreeUndelete. Назначаете папку для реанимируемых файлов и запускаете сканирование диска, на котором хранился удаленный файл. Если он будет найден, то программа оценит вероятность восстановления, и если прогноз будет положительным, то останется только нажать на кнопку «Undelete». Интерфейс английский.
Скачать: http://www.softholm.com/download-software-free7731.htm
Прочее компьютерное
Люди, помогите!!! Нужна прога для восстановления удаленных файлов
Recover my files
undelete+ каж бесплатная прога но скажу если вирус был умный то он ети сектора забил нулями или ешё какойто ерундой теость востановления небудет
Выбор большой, но хочется что то проверенного уже