Алёна Курбатова

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую программу для восстановления удаленных файлов (бесплатную)

Проблема: какую программу не пробую - либо документы восстанавливаются поврежденными, либо программа просит купить ключ

Анна Николаева

бесплатная хорошей не бывает ищи ломанную

Дмитрий Мыздриков

Бесплатное как правило хорошим не бывает-могу посоветовать Power Data Recovery(если нужна ссылка пишите на почту или в мир). Удачи!

Ольга Балабаева

лучшая - ломаная R-Studio