Roman Kaplya

Посоветуйте программу для восстановления файлов удаленных из корзины.

Мне надо восстановить 7000 фотографий, которые таинственным образом оказались удаленными. Посоветуйте норм прогу для этой цели, а то Recuva восстановила меньше половины... ((

НЕ Recuva!

Арина Бибикова

R.saver - бесплатная программа для восстановления удаленных файлов http://rlab.ru/tools/rsaver.html Создана на основе профессионального софта, простая в использовании, сохраняет структуру папок.

Св
Светлана

Попробуй R-Studio, на мой взгляд, она несколько лучше. Но затертые уже файлы никакая программа не восстановит.

Кристина

при удалении система сообщает что эта часть памяти свободна и свободно записывает данные
смиритесь

Cерик

Если фото были на диске C - то, что удалось восстановить это максимум. Остальные "затерлись" наспех установленной Recuva.

Сергей Семенюк

просто разбей диск

Akif Abbasov

Вот для таких случаев и существует восстановление системы, которое некоторые умники по глупости отключают . Экономят несколько гб дискового пространства- теряют всё.

Ваня Власов

Не факт, что восстановление системы поможет. Особенно, если диск, был отформатирован, например. Но, по большому счету, все файлы можно восстановить! Подробно и по шагам, как, можете почитать тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/