Наталья Павлова

помогите! немогу открыть скаченый файл DOCX,читала что надо скачивать программы 2007года но я незнаю где, подскажите!

Георгий Карасени

кидай на мыло переведу в норм формат

Ви
Виктория

какие нахрен программы. если у тебя офис 2007 а документ сделан например в 2010 тогда болт с газовой резьбой-и в обратном порядке аналогично. и вообще-корректнее вопрос.

Ан
Анастасия

Скачайте и установите бесплатный ОУПЭН ОФИС. И больше не партесь с этим макрососовским г-ном

Дмитрий Соколов

проблема времён 2007 года - когда "мелкомягкие" ввели новый формат *.docx
Для офисных пакетов XP и 2003 можно установить специальный плагин FileFormatConverter

Либо, установи альтернативный офисный пакет - OpenOffice или LibraOffice - читает все известные текстовые форматы