Р@
Рррыся @}->

не могу открыть скачиваемый файл

скачиваю я файл. он скачивается до конца, но открыть не могу.. . говорит проверьте правильно ли написанно имя и повторите попытку. что это может быть? я думала потому что нет антивируса. но я и его не могу скачать ни с инета ни с флэшек ни как

я с этого сайта всегда качала и все было нормально.

я даже фото с флэшки закинуть не могу

Алексей Фильштинский

А может сайт с которого вы скачиваете файл, левый. А с другого сайта пробовали? Или формат скачиваемого файла поменять