София Борисова

Не могу открыть один .ехе файл

Дело в том что мне дали программу .exe. Я скачал её и при запуске етой программі у меня бьёт вот такую ошибку:
.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. и снизу написано отправить отчет или не отправлять. РЕБЯТ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ. ВИНДУ ВЧЕРА ПЕРЕВСТАНОВИЛ И ОТФОРМАТИРОВАЛ КОМП. НЕТУ ВИРУСОВ (((. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.. .Спасибо

Вот прога. скачайте и проверте. робочая она или нет.
http://files.mail.ru/A467C10E9F03480EB727DC7C2CC37F8D

ппц ну помогите кто нибудь ( незнаю что делать ( прога важная (

Наталья Васильева

обратись к автору