Nadir Dustov

какой программой открыть видео файл с ехе расширением???

При открытии пишет, что не может найти кодек (vids:х264) и бла бла бла.

Какой программой можно открывать видео файлы с ехе расширением?? ?

СПС!! !

Дмитрий Бондарев

У видеофайлов не может быть расширения ЕХЕ!!!!

Марат Ахмеров

Антивирусом, ибо не припоминаю таких видео. Может это вирусная программа, то бишь на*б!

Настена

Это не совсем видеофайл, это видеоплеер который проигрывает только один вложенный в него видеофайл, сжатый кодеком Н264.
Установи на комп K-Lite Codec Pack

Маня Паршина

Блокнотом попробуй

Оксана Салистая

Попробуй UVScreenCamera 5

Нина Москвина

exe - исполняемый файл, но некак не видео!

Лёля

С какого перепугу ты решил, что это - Видеофайл?? ?
...это, как и всегда, - Исполняющая программа, открыть её можно, но раз не знаешь чем, то и не советую. , А Запускать незнамо что - это как ходить по полю с капканами )

Максим

Это обычный порнобаннер.. . Щас тебя лошка будут разводить - отправь СМС я лох на номер ХХХХ