Ве
Вероника

не могу открыть pdf файл

при открытии файлов с японскими иероглифами выдает:
Отсутствуют компоненты, необходимые для завершения этой операции, но, возможно, они есть на веб-узле Adobe.

при переходе по ссылке пишет:
Welcome to the Adobe Acrobat Plug-in Finder.

The Adobe Portable Document Format (PDF) file you are currently working with requires a plug-in to Adobe Acrobat that is not supplied by Adobe. Visit the Acrobat Resources page for information about third-party products. You may need to contact the author of this document to determine if additional software is needed to view this file.

Файл:
http://static1.busuu.com.s3.amazonaws.com/files/pdf/1_1_6_ja_ru.

Анастасия

При установке Акробат-Ридера внимательно читайте, что он предлагает, и ставьте птичку на установку иероглифического письма.