Рима Латыпова

как открыть папку скачиваемого файла в торренте?

Елена Воронина

правая кнопка мыши - открыть папку

Юлия Семёнова

Скачиваете .torrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку) .
Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.
Нажимаете ОК.
Все начинает качаться, и программа не успокоится, пока файл полностью не окажется у вас на диске.
Когда файл окажется на диске - зайдите в каталог, куда он сохранился, и щелкните на нем дважды, чтобы он начал воспроизводится.
Для того чтобы зайти в каталог нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на закачке и выбрать пункт "Открыть данную папку"(покрайней мере в uTorrent так) это самый быстрый способ.

Юлия

в правой части ищи пункт с плюсиком ...не помню как называется жми на плюсик)