Владимер Процан

Скачиваемые в папке файлы комп распознаёт а скачиваемые без папки комп не распознаёт, а видит как неизвестные файлы, их

не возможно ничем и никак открыть они не известны, как от этого избавится и что произошло с компом может какие то настройки изменились не с того ни с сего?

Если эти не распознаваемые файлы скачать в папке они нормальные известные компу файлы.

Олеся Лучинович

такого не может быть, скачай файл посмотри на его расширение, может просто у тебя нет нужной программы что бы его открыть !