Коля Слеп

Комп не распознаёт скаченные просто без папки файлы, а в папке скаченные распознаёт, т. е могу открыть, запустить и. т. д

а которые вне папки он не знает чем его открыть он компу не известен просто белый значок. Что это такое что делать?

Валентина А.

вам нужно указать путь от папки к программе. правая кнопка мыши наводите на значок и выбрать открыть с помощью и выбираете, если фильм проигрыватель фильмов или музыку и так далее...