Екатерина Нестерова

комп не скачивает файлы с интернета

Недавно перестал скачивать файлы с интернета. Загрузка начинается но прогресса нет. Через какое-то время заканчивается время ожидания и загрузка сбрасывается. Не качают ни браузеры ни менеджеры загрузок. Вирусов нет (сканировал Dr. Web). Помогите пжлст кто нибудь!..

Откат не помог ( , Зашел как админ, а винду жалко сносить ( слишком много прог пострадает...)

Безлимитка у меня...

Возможно такое что брандмауэр блокирует?

Алена Руденко

сделай откат системы

Анастасия Долгова

Может вошел как пользователь с ограниченными правами.

Мария Рецкая

Попробуй через торрент, если не получится ну переустанови винду.

Ирина Lika

может у тебя тарифный план с лимитированным трафиком ?