Павел Дианов

а как раньше скачивали игры на кнопочные телефоны, через интернет, с компа? ? или еще как то?

Регион

С компа через кабель или через wap сайт. Это были java игры.

Ев
Евгений

Вот тебе и поколение НЕКСТ. А раньше "ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ" телефоны были ТОЛЬКО для того, что бы звонить и связываться с дорогими, и не очень тебе людьми. Связь была не по воздуху, а по проводам и если в доме был телефон хотя бы дисковый, это был праздник.

Татьяна Уткина

spaces.ru я там джава игры качал и гамал помаленьку.... а щя андроид 4.2

0Ин80

у соседа по парте через блютуз

А)
Алешенька )))

через интернет в телефоне, заходишь там на сайт wap.tegos.ru и там можно через телефон накачать себе

Yana Alieva

раньше люди как-то не парились и играли во встроенную Змейку. А, телефон в 90% случаев использовался для звонков/смс

Ирина С

у других меняясь картой памяти

Grisha Bobrovski

я до сих пор скачиваю - конечно с компа - или через интернет прям на телефон

Юрий Поддубный

ик, бт, вф, wap, edge, провод

Тилли Ток

Через интернет качала, у меня телефон кнопочный с вифи был, еще когда сони эриксоны существовали, ну и через комп скидывала файлы установочные

Ольга Бровкина

с инета с сайта spaces.ru,siza.ru и передавали через ик-порт ну а потом по блютузу

Влад Цишковский

Ну я скачивал с какого-то сайта через телефон. Так же скидывал через флэшку телефонную. И ну и бывало через компьютер скидывал,

Наталия Губанова

Существуют много разный сайтов например север. ru,spaces.ru.Там есть раздел java игры скачиваешь и всё