Файзулла Асадулла

Игры на кнопочных телефонах NOKIA.

на старых кнопочных телефонах Nokia была такая игрушка, там играешь красным шариком проходишь препятствия разные. Кто знает как она называется, можно ли её скачать на нокию с7-00. подскажите пожалуйста.

не боунтс. там графика другая более примитивная была, можно было надувать шарик, сдувать его, лопать о кактусы и колючие четырех угольные штуки. он тонул в воде и прыгал на синих участках пола

Любовь Попова

боунс называется

Василий

баунс