Юлия Орешина

Лучший кнопочный Nokia смартфон

Так, я очень нуждаюсь в вашем совете.
Мой друг хочет купить кнопочный смартфон, у него есть C5 но он не удовльтворяет его требования так как некоторые игры виснут. Я посоветовал ему E 52, так как сам в одно время пользовался E 51. Увидел вот такой коммент к нему "как вы можете называть ЭТО смартфоном: это обычный телефон, причём по современным меркам не очень хороший телефон на мёртвой ОС. ".
А как у меня Samsung Galaxy он не хочет, ибо ненавидет сенсор.
Посоветуйте пожалуйста лучший кнопочный Нокиа смартфон.

Св
Светлана

Nokia Lumia на мой взгляд но он не кнопочний

Юля Шабанова

N82. Там есть видеоускоритель, но сейчас такой не выпускается, только б/у.