Kamila

Просто опрос Что для вас лучше: смартфон или обычный "кнопочный" телефон и почему?)

Сергей

Смартфон. Заменил кучу техники. Все в одном.
Был случай. Налаживал очередной компьютер. Дисков никаких нет вообще, домой за ними ехать, и откладывать "на потом" не хочется. С интернета скачать - никак, потому что нужен драйвер того, через что идет интернет. Вышел из положения так - скачал и распаковал нужный драйвер смартфоном, и подключил к компу как флэшку.

Л.
Любовь ......

Были и смартфоны и кнопочные, остановился на кнопочных не знаю почему, старая школа)))

Дарья

Сейчас для меня лучше кнопочный, тк есть планшет, а смартфон мне тогда и не нужен, тк позвонить можно и с обычного

А=
Альберт =)

У меня два: один такой, один такой. Сенсорный смарт функциональнее, кнопочный телефон удобнее.

А до этого был кнопочный смартфон.

Анатолий Сесин

Естессно смартфон. Причин много.