Александр Жирнаков

У меня обычный телефон LG (не смартфон не айфон не кнопочный) и у меня на нём проблема. Почему то он просто так выкл.

Help!

Максим Суворов

ну по поводу описания - ужас - ответ один либо старый и дохлый - либо поменять аккамулятор, который явно отжил

Юлия Гененрайх

батарейку меняй

У Старьёвщика М

Вероятнее всего - накрылся медным тазом" контроллер питания, его надо менять в сервисе.

Максим Якимчук

Модель телефона?