Ка
Кайрат

Проблема с телефоном lg

Когда включаю вайфай на моделb lg p490 prada. Все процессы в телефоне начинают жутко зависать+ он не может найти никакую сеть. ЧТо делать?

Татьяна Князева

Посмотри в диспетчере задач возможно есть постоянные процессы которые и так много занимают места, так еще и wifi включен. Только не трогай системные (отвечающие за звонки и т. д) их легко определить по странным, замудренным названиям.