Svetlana Corjan 3Акирова

помогите проблема положила телефон lg g2 на стол а он оказался мокрый

загорелся знчек наушников гнездо наушников попыталась почистить ватной палочкой потух дисплей, телефон работает при касании загорается лед индикатор а дисплей не работает.... что делать подскажите пожалуйста

Валерия Сизова

Вытащить все карточки и аккумулятор и положить на теплую (не горячую) батарею на сутки (без аккумулятора) Потом включить.