Галина Тюрина

Что лучше - сенсорный телефон или кнопочный? Именно телефон, не смартфон

Евгений Грачев

Моё мнение что лучше кнопочный, смотря ещё какая у вас работа, если у вас постоянно грязные руки то сенсор будет замацаным постоянно, при падении сенсором наземь он выходит из строя, если у вас толстые пальцы - вам трудно будет управлять им, так что решайте, удачи !

Виктория Войткив

кнопки конечно. Сенсор, это необходимость, для освобождения пространства под экран. Кнопки удобнее и практичнее

Алексей Горбачев

кнопочный надежней и практичней, а у сенсорного большой экран и вообще сенсорный это дань моде, он ориентирован на молодеж.

Машенька

Я работаю в недвижимости, звонков много, опыт показывает, что лучше вернуться на кнопочный.