Eвгения Куропятникова

Посоветуйте телефон с для интернета. Кнопочный или сенсорный брать?

Анна Дайлиденко

Сенсорный. Потому что экран больше и скорость интернета выше. У самого самсунг гэлекси эйс (скорость хороша, но андроид не понравился) , советую нокиа люмия 520

Владислав Kaban

То, что у человека выше- прошлый век. На эйсе стоит андроид 2.3.6. Это глючная операционка из прошлого. По этому ему и не нравится андроид. Покупайте 4 ого андрюшку и будет вам счастье. А галакси эйс это старье, которому место на свалке. Их выпускать начали уже 3-4 года назад и даже самсунг програмно не поддерживает давно...

Петр Осипов

Однозначно сенсорный, кнопочным юзание выходит намного дольше. Советую андроид или айос. Пользовался нокией н8 на симбиане, чувство что он сделан не для интернета.. . долго и неудобно. Андроид и айос имеют проги с очень удобными интерфейсами, по крайней мере для меня (пользуюсь айфоном 4с)

Анна

Для интернета, конечно же сенсорный на андроиде.

Александр

HTC Desire С хороший вариант для покупки