Настя Падкина

Каким телефоном вам удобно пользоваться кнопочным или сенсорным ?

Маргарита Васильева

Звонки, особенно за рулем, лучше кнопочный, а если интернет, то конечно сенсорный удобнее.

Ирина Петрашова

Сенсорным смартфоном. Т. к. мне важна возможность удобного и полноценного выхода в Интернет.

Savanai Larsi

Сказал бы — дисковым, но, думается мне, не буду оригинален.
___________
Ну а так-то — кнопочным. Не люблю сенсорные, да и не всегда практично.
Наберите 112 на заблоченном сенсорном телефоне без симки =))

Любочка

Дисковым

Елена Веретельникова

Кому как.
Лично мне только кнопочным. Жизнь у меня НАСЫЩЕННАЯ!!!:)) )
Не до нежностей!

Алексей Скоробогатов

Удобнее кнопочным все таки=)

Svetlana Sarycheva

Мне удобнее пользоваться кнопочным аппаратом. В частности, с qwerty клавиатурой.
Для переписки, офисной работы удобны именно такие устройства. Не зря же все бизнес-смартфоны сделаны в таком форм-факторе.
А сенсор пригоден для мультимедийных целей. Недаром все детишки его так отстаивают.
Печатать на виртуальной клавиатуре в 100 раз неудобнее, чем на аппаратной. А они (детишки) печатают лишь комменты в контактике "клево", "пасиб", остальное время зырят видосы и фоты.
К слову, играть на сенсорном устройстве тоже неудобно. Приходится тыкать в маленький экран, при этом не ощущая клавиш и их нажатие. Для игр есть игровые приставки.

P.S. Умеете Вы, Мария, устраивать оживленные дискуссии!)))

На
Настя

Уже лет 5 только сенсорными телефонами пользуюсь, кнопочными уже не удобно....

Егор

Сенсорным. Его преимущество-экран, размеры которого недостижимы с кнопочными аппаратами..

Максим Заводсков

мне кнопочным, сенсоры нравятся не всем.

Ирина

сенсорным

Снежана Красноярова

Сенсорным. Скорость набора текста намного выше. Кнопочные телефоны- прошлый век. Скоро вымрут как пейджеры...

Петр Носов

Сейчас сенсорным, от кнопочного года три как отвыкла

Клара Мамашева

в мороз-кнопочным, а вообще, сенсорным)