Мобильные устройства
Почему люди предпочитают сенсорные телефоны? Я думаю что кнопочные удобнее и надёжнее
Правильно думаете, но маркетологи творят своё "грязное дело"! Кинескопные телевизоры так же надёжнее, чем прочие, только где они?
А они круче.
Это уже не телефоны, это больше, кнопки не смогут реализовать все возможности.
Консерватизм свойственен очень многим людям) . Я, вон, тоже умничал, типа, сенморная труба - отстой полный. Только ведь прогресс не умолим. На смену резистивным экранам первых сенсорных аппаратов пришли экраны ёмкостные. И после недели пользования таким, получая в руки старую ноклу 1200 модели даже в её экран тыкать начинаешь) . Предпочитают по причине того, что это удобно. Сенсорные экраны расширяют возмлжности по пользованию телефоном очень и очень широко. А к хорошему привыкаешь быстро).
Не могу представить вариант возвращения к унылому кнопочному устройству.
Да, но веб сервинг и просмотр фильмов на экране а 2.4 дюйма ой как не приятно
Сенсорные надежней.
Нет механики, литой моноблок.
Удобней в теории, т. к. интерфейс настраиваемый.
Нет механики, литой моноблок.
Ердос Максутов
я не против сенсорных, но вот что заметила: на данный момент у 3-4 моих знакомых битые экраны. Я всё понимаю, и кнопочные тоже бьются, и стекло на часах можно сломать. Просто из-за того, что экранная поверхность слишком большая, больше вероятности её разбить. Так что по поводу надёжности стоит задуматься. Не зря ходит байка про Нокию 3310, которым можно гвозди забивать))
Сенсорные - это сейчас модно. Недавно покупала телефон - кнопочный, ибо мне так удобно - так оба продавца посмотрели на меня как на ребенка в секс-шопе: "А почему не сенсорный?? " (их удивило, что представитель молодёжи берёт что-то "немодное")
Кстати о детях, и о моде. Хожу на каток, со школьниками кататься. Один ребенок спросил меня сколько времени, я достала телефон и ответила. Дитё сказало: "у тебя телефон с кнопками? Тебе надо сенсорный! ". Маленький эксперт мгновенно определил, что, по его мнению "мне лучше".
Мода не спрашивает, чего лично ВЫ хотите для СЕБЯ. Она навязывает один стандарт. И если вы ему соответствуете, значит вы в тренде.
Nurik Sрort Sрort
быть в тренде - носить свис мейд на запястье, по нему и отвечать страждущим о времени суток!!!!А по телефону время смотреть - трейд для дворника с плотником, моложеШь, мля!