Мобильные устройства

Вот скажите мне,неужели удобно пользоваться сенсорным телефоном?Мне кажется он жутко неудобный и ненадежный

Джавид Набиев
удобно. стилус потеряла, но теперь мне помогают мои длиннючие ногтики (смски набирать)))))))))))
Сергей Мякишев
Лучший ответ
ну почему каждому своё вот я хочу с 3 симками
Сначала было неудобно, а потом привыкла и УЖЕ НА КНОПОЧНЫХ путаюсь)) )
Насчёт надёжности.. . действительно его надо беречь как зеницу ока...
G[
Grigorii [Зф]
сенсор удобнее, но не всегда. самый лучший вариает это сенсор с кнопками. С сенсором всё быстрее, а печатать длинные сообщения не очень удобно и не так быстро (интернет форумы, аськи и проч) . А так мой выбор сенсор (резистивный) . чисто кнопочные меня уже не интересуют.
Сергей Сирота
мне удобно в нете вабще круто сидет на обычном узе не так у меня 5230
очень удобно, неслышны звуки!
Юрий Умуд
на любителя!!!
Смотря какой экран - резистивный (Нокиа) или же емкостный (Яблофоны)
Для резистивного надо нажатие на экран, палец, стилус что под рукой, можно стилусом рисовать, нажимать в перчатках и т. д.
А емкостный уже реагирует на палец, точнее только легенько дотронутся и уже пошло действие (на резистивном надо нажать нормально) , многим хорошо, но тогда не поработаешь (порисовать) стилусом, и в перчатках ничего не получится)
Вот и решайте)
А у меня на работе руки часто в солидоле. На что экран будет похож? Точно - каждому свое!
Отлично. Привыкаешь и думаешь, КАк это раньше на эти кнопочки нажимала, так непривычно уже?