Марина Васильева

У каких смартфонов больше преимуществ: у старых кнопочных или современных сенсорных? и каких?

Какой самый большой кнопочный смартфон?

Дима Пирский

Кнопочный — это телефон! А современные аппараты это СМАРТфоны !!!Само это слово smart за себя говорит и отвечает на Ваш вопрос!!!

Марат Елемесов

Машка, ты не права.
Нокия и Блекбери производили кнопочные смартфоны.

А тебе, Дима, скажу: смотря что ты считаешь преимуществом. Вот мне, например, гораздо удобнее набирать текст на аппаратной qwerty-клавиатуре.

Татьяна Попова

Понятно, что у современных. Да они уже и не смартфоны и телефоны... а как-бы сказать мобильные устройства. А преимуществ больше, у тех у кого всего больше... и процессор мощнее, и функций больше, и памяти, и пикселей, и... Аккумулятор.