Ольга Свибович

Как убедить маму что сенсорный такой же как и кнопочный только круче?

Хочу сенсорный телефон, дентги у меня есть заработал сам, мама говорит что сенсорный не будешь брать котигорически, если только кнопочный (говорит она мне) он глючит и быстро ломаеться, и темболее у тебя есть уже телефон (но ему года 2 или 3, да и весть трещит). Так вот, а я сенсорный хочу самсунг с5250 понравился он мне!!! Что делать как сказать маме что сенсорный тоже качественный и такойже как кнопочный только круче.??

Спасибо всем заответ, может и дргой телефон возьму, просто не дорогой нужен

До 4000, и сенсорный, просто дороже денег жалко.

Артём

Мама права, кнопочные надежней. Но сенсорные функциональней. Убеди ее в том, что тебе эта функциональность позарез нужна (в интернете лазить часто приходится, допустим) . К тому же, если ты эти деньги заработал сам, и в семье нет нужды в этих деньгах, то просто пойди, купи и скажи, что ты так решил и все тут. Но мобильник, который ты решил брать - не ахти какой хороший выбор. Лучше что-нибудь другое присмотри.

Самат

Мама права, сенсорный телефон менее удобен в наборе, даёт ошибку при неточных нажатиях пальцами, залапывается жирными пальцами и имеет неряшливый вид. В телефонах нужно преследовать не "крутизну",а практичность и удобство.

Татьяна

если деньги у тебя свои, то зачем ты маму спрашиваешь?

I G

Скажи ей что кнопочный это прошлый век, что ты станешь объектом насмешек сверсников. Почему именно Wave525 ведь в нём нет 3G и Андроида ?

Бродяга******* Дневной****

Абсолютно нет никакой разницы сенсорный телефон или кнопочный. Производительность телефон напрямую зависит от аппаратурной части девайса. Так же имеет значение ОС установленная на устройство. Качество, в большинстве случаев, зависит от производителя, samsung является достойным на рынке смартфонов и по качеству, и по дизайну своих устройств.
Удачного дня.

Мария Зверева

если брать норм сенсорный то андроид. он на долго и главное "качество " естественно он и дороже. А это если честно, отстой 5250, доплати и купи Samsung Galaxy Gio S5660 это вещь

Катерина

возьми у друзей и дай маме поиграть в angry birds)) зачем тебе с5250 там нет андроида и 3g,купи лучше lg p500

Светлана Юдович

Сенсор у 5250 дохнет часто. возьми 5230 у него сенсор получше в плане отказа. Обычно сами шлейф рвут когда лезут пыль убрать..

Сергей Елисеев

Скажи что сенсорные телефоны моднее!

Сашуля Сухонос

Дай маме 1000000$ и всё будет Чики-Пуки