Ольга Петрова

Почему, когда скачиваю с компа с интернета игры для телефон< то скачиваю архив с файлами а не один jar или jad фай

что делать с этим архивом?

Юрий Пасичник

А что разархивировать проблема что ли? Разархивировал и устаналивай, какие проблемы то. только смотря ещё какой телефон

Олеся. Цухт.

Архив это и есть jar файл, просто их WinRar может открывать. Так что скидывай этот архив на телефон и запускай их там.