Винни Пух

как сделать (создать) свою игру для телефона формата jar. или jad.

Владислав Рудман

Вот знаешь, даже говорить тебе ничего не хочется, ибо бестолку.

Азер Халилов

Даже и не пытайся: для игры нужен сюжет. А для создания сюжета требуется сценарист, как и для фильма. Если бы писать сюжеты было делом простым — все были бы сценаристами, а их — раз-два и обчелся.

Закончи сначала сценарный факультет ВГИКа или Щепкинского, а до того пройди конкурс, а до того убедись, что у тебя есть творческая жилка, а до того.. . Не надо все это, завязывай.