Да
Дарья

У меня телефон Fly ds120,скачиваю приложение в формате jar,а скачивается в формате jad,почему???

Скачала с компа аську, показывает формат jar,но приложение не поддерживается, его можно либо переслать, либо удалить.. Что делать??? Помогите!!! !

Екатерина Скачкова

открой jad блокнотом, там будет ссылка на jar, скопируй ее и вставь в адресную строку браузера

Подробнее тут: (из ссылки уберите скобки)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru/2010/01/04/telefon-samsung-fajjl-jar-ne-najjden/