Тэране

Можно ли перевести файлы с расширением Jad или jar в формат word или зва

Юлия Синицина

Нет!! ! Это архивные файлы=для сотовых!!!!

Kuash Kisyakov

джад это текстовый файл с описанием. а джар это архив как рар) . с джадом можно делать что угодно

Катюшка Гребенникова

.jad — файл-«дескриптор» в текстовом формате. В нём находится вспомогательная информация, необходимая Java-машине для корректного запуска мидлета.
JAR файл — это Java-архив (сокращение от англ. Java ARchive). Представляет собой обычный ZIP-архив, в котором содержится часть программы на языке Java.

а теперь сами и ответьте на свой вопрос "можно лм перевести самосвал в формат бутерброда? "

Mashulya Podosinnikova

Jar-файл игр для телефона (Jad в том же числе) а word -ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕККККККККККККККККККККККККККССССССССССССССССССССССССТ!!!!