Андрей Тюрин

как скачать jar и jad в samsung s3,пишет не поддерживает

у меня китайский телефон, хочу скачать книгу мне пишет что формат файла не поддерживает, пробовала и в других форматах, та же история! помогите скачать эти программы

с каких вап сайтов я могу скачать эти программы?

Юлия

jar и jad эт ява.. . разве книги в ява выпускают

Галина

fb2 попробуй скачать.

Йо
Йохан

Ну дак конечно потому-что на самсунге С3 стоит андроид, и он поддерживает игры и программы формата .apk, а чтобы pапускатm файлы jar нужно скачать эмулятор а книги нужно скачивать в форматах DOC, PDF,FD2

Га
Галина

книги качайте в fb2, а вот читалка весьма неплохая

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

модератор проверяет, короче, в GOOGLE вбейте Фолиант читалка и будет вам счастье - программа бесплатна.