Алексей Макаров

Где скачать программу Instagram на телефон nokia формат .jar .jad

Ks

Нигде.

Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod Touch на iOS 4.3 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше с поддержкой OpenGL ES 2. Распространяется оно через App Store и Google Play соответственно.

На Java (jar, jad) приложения никогда не будет, т. к. у технологии Java слишком много ограничений.