Эрнис Султанов

как перевести файл в udf формат?

при копировании на DVD пишет : "файл превышает 2 Гб, и не может отображаться в iso, требуется перевести в udf ". автоматически не хочет, а в ручную - пишет : "будет выполнено при следующей сессии", - и по-новой.

Валерий Шальнов

закройте этот проект, и откройте аналогичный проект только с форматом UDF или по выбору ISO/UDF