Ольга

Как перевести много файлов PNG в формат JPG сразу, а не по одному?

Электронная книжка с перебоями читает PNG, иногда показывая вместо картинки черные полосы, как во время помех. А JPG кушает просто на ура. Как можно перевести кучу файлов из одного формата в другой за раз. Например за один прием больше 100 изображений? Помогите, пожалуйста - нужно очень срочно) Пыталась с помощью различных программ, но ничего не сработало.

Кристина

google в помощь!

Ал
Альбина

FormatFactory

Анна

Программой Format Factory.

Роман Сидоренко

ImageCompression .SB