Максим Русаков

Файлы формата jpg,png и так далее не открываются. Что делать? Скажите пожалуйста

Собирался открыть фотографию, но как только открыл было написано, что "средство просмотра фотографий windows не может открыть это изображение, так как отсутствует разрешение на доступ к расположению файла". Помогите решить эту проблему пожалуйста. Уже второй день ломаю голову

Благодарю за помощь

Елена Селиверова

попробуйте скопировать файлы в другую папку.

Катя Katena

http ://otvety.google.ru//otvety/thread?tid=6a98b47941feaffa

Ол
Ольга

поставь прогу для просмотра фоток ACDSee или открыть с помощью и выбери программу.